93 505-4-505

ВДОХНОВЛЯЕМЫЙ
ВАМИ БЛОГ

Есть интернет-магазин, но нет мобильного приложения - это не беда!

30 Апр / 2023 Опубликовал(а): Команда SOS ВЕБ САЙТЫ

Для успешного развития бизнеса важно развиваться вместе с рынком. Современные люди не представляют своей жизни без смартфонов и ноутбуков, поэтому большинство повседневных задач решают с помощью сайтов и мобильных приложений. Если вы не знаете о создании сайтов в Ташкенте, то вы теряете потенциальных клиентов.

Если вы являетесь владельцем интернет-магазина или ресторана, но еще не обзавелись мобильным приложением, то самое время это сделать! Даже такие сферы, как фитнес-клубы, салоны красоты, учебные центры пользуются мобильным приложением.

В результате вы получите дополнительные возможности. Ведь мобильные приложения можно использовать в качестве программ лояльности, уведомлений, внедрять различные способы оплаты. А в деле с интернет-магазинами, мобильный вариант станет еще одним способом привлечь новых покупателей.

Какие преимущества дает мобильное приложение?
- Дополнительные продажи – ведь мобильность программы предполагает возможность покупок в любое время дня и суток, и в любом месте.
- реферальные программы – помогут вашим клиентам делиться с товарами или информацией о вашей деятельности со знакомыми и друзьями. Это повышает узнаваемость бренда и его ценность.
- уведомления и напоминания – в отличие от сайтов, установка мобильного приложения позволит всегда ставить в курс о новостях, акциях и другой информации пользователя.
- способы оплаты – мобильный номер связан с различными платежными системами, интеграция которых упростит процесс оплаты с помощью банковских карт. А это увеличивает продажи.

Также можно продумать другие аспекты использования мобильных приложений. Программа лояльности некоторых крупных интернет-магазинов действуют только на мобильные приложения.

Специалисты компании SOS не только занимаются разработкой сайтов в Ташкенте, а также профессионально выполнят разработку мобильного приложения, которое пополнит клиентскую базу новыми покупателями и увеличит продажи.


НАЗАД
Спасибо ваш комментарий отправлен на модерацию

Добавить комментарий