Посещаемость сайта | траффик
93 505-4-505

ВДОХНОВЛЯЕМЫЙ
ВАМИ БЛОГ

7 способов проверить трафик веб-сайта

30 Ноя / 2022 Опубликовал(а): Команда SOS ВЕБ САЙТЫ

Вы ищете способ узнать, сколько трафика получает веб-сайт? С помощью средств проверки трафика веб-сайтов вы можете оценить, сколько трафика получает веб-сайт. В этой статье мы не только рассмотрим лучшие инструменты для проверки трафика веб-сайта.

Вы сможете узнать:

Какие каналы трафика отправляют больше всего трафика вашим конкурентам
По каким ключевым словам ранжируются ваши конкуренты
Какие ключевые слова теряют или потеряли ваши конкуренты
Какие страницы или сообщения получают наибольший трафик на сайтах ваших конкурентов.

Теперь давайте перейдем к нашему списку инструментов проверки трафика! Напоминаем, что наша компания занимается качественной и гарантированной разработкой и оптимизацией сайтов в Ташкенте!

Рассмотрим 7 лучших инструментов проверки трафика веб-сайтов:

1. Semrush — один из ведущих инструментов для проверки посещаемости сайта. Кроме того, он предлагает массу мощных функций, которые могут помочь вам повысить SEO вашего сайта. Все, что вам нужно сделать, это ввести URL-адрес веб-сайта, и Semrush предоставит вам информацию о его трафике, наиболее популярных ключевых словах, наиболее популярных целевых страницах, обратных ссылках и многом другом.

2. Ahrefs — еще один популярный инструмент SEO, который предоставляет подробную информацию о посещаемости веб-сайтов ваших конкурентов. Как и Semrush, он также включает в себя целый набор других инструментов SEO, помимо исследований конкурентов.

3. SimilarWeb – что отличает SimilarWeb, так это их расширение для Chrome. После установки расширения вы можете щелкнуть его, чтобы узнать основные показатели трафика для любого веб-сайта, а затем щелкнуть его, чтобы получить еще больше данных.

4. Website Traffic Checker – это бесплатный инструмент для проверки посещаемости веб-сайтов, разработанный Нилом Пателем.

5. Sitechecker – этот инструмент также находится на панели инструментов с целым набором инструментов, как и другие в нашем списке.

6. Инструмент анализа конкурентов SERanking, который находится внутри целого набора инструментов SEO и маркетинга. Отправка URL-адреса приводит вас к их панели инструментов с несколькими инструментами и дает вам много информации о конкуренте, которого вы исследуете.

7. Serpstat — еще одна универсальная SEO-платформа с набором инструментов, включая средство проверки посещаемости сайта. Просто введите домен и укажите свой адрес электронной почты, чтобы получить доступ к данным о вашем конкуренте.

Вот и все! Это были наши любимые инструменты для проверки трафика. Мы надеемся, что вы нашли лучший для своего веб-сайта!


НАЗАД
Спасибо ваш комментарий отправлен на модерацию

Добавить комментарий