Примеры отличных кейсов | sosgroup.pro
93 505-4-505

ВДОХНОВЛЯЕМЫЙ
ВАМИ БЛОГ

Интересные кейсы из практики компании “Smart Outsourcing Solutions”

22 Сен / 2017 Опубликовал(а): Шохрух Юлдашев ВЕБ САЙТЫ

“Главная цель наших услуг -  помощь в развитии бизнеса нашего клиента. Получив массу положительных эмоций от рабочего процесса, увидев эффект наших трудов в развитии вашего дела и получив в итоге прибыль со своего бизнеса - вы обязательно захотите поделиться этой радостью с близкими людьми. Это будет хорошей почвой для наших будущих партнёрств.”

 

 Я не зря решил начать эту статью с абзаца написанного выше. В нём кроется философия и атмосфера сотрудничества с нашей компанией. В этой статье, я бы хотел поделиться несколькими интересными кейсами из нашей практики разработки сайтов в Москве, которые являются ярчайшим подтверждением сказанных выше слов, и в целом, нашей философии.


Давайте уже пройдемся по фактам!

 

Кейс №1: "AIRA Group"

Новая компания "AIRA Group" (компания производит и продаёт оптом текстильную продукцию) была нацелена войти на рынок оптовой продажи текстиля Российской Федерации.

Будучи современной компанией с амбициозными руководителями, они выбрали Интернет своей основной площадкой для поиска и обработки клиентов. У них были выгодные цены, качественная продукция (работают только с проверенными поставщиками) и видение будущего компании.

Мы со своей стороны помогли подобрать нужный тип сайта (выбрали Landing Page под ключ), разработали концепцию максимального увеличения продаж и дали советы по будущему продвижению ресурса в Интернете. На данный момент мы запустили веб-сайт и переходим к этапу продвижения.

Что получил клиент:

  1. Современный и красочный ресурс, который презентует компанию в лучшем свете;
  2. Площадку готовую продавать 24 часа и 7 дней в неделю;
  3. Возможность уверенно войти в рынок с относительно небольшими тратами (Интернет является выгодной и недорогой площадкой).

Что получили мы:

  1. Еще один успешный кейс (нам всегда мало);
  2. Достойную оплату за наш труд (это тоже важно);
  3. Новых клиентов по рекомендациям (бесценный бонус).

 

Посмотреть сайт: Портфолио/AIRA Group

 

Кейс №2: "CELL REPAIR SERVICE"

Заказчик хотел запустить новый проект в США. Стартап планировал оказывать услуги по ремонту сотовых телефонов, планшетов и других гаджетов на всей территории США.

Что же здесь уникального?” - могло промелькнуть в вашей голове.

Однако, фишка у стартапа была! Кроме привычного ремонта цифровой техники, целью компании было уменьшение всех трудностей и проволочек во время ремонта ваших девайсов. Вы могли отправлять устройства посредством обычной или заказной почты из любой точки США, а оплату можно производить онлайн. Услуга решала основную боль клиента (сломанная техника и время потраченное на разъезды в сервисный центр), но также создавала возможность масштабироваться на всю территорию США (почта позволяет отправлять технику из любого города и пригорода).

Как заказчик узнал о нас:

Наш хороший знакомый (он же довольный клиент) поручился за нас, услышав планы основателя компании, он передал наши контакты (наша философия в действии!). После продолжительных диалогов по Скайпу и личной встрече в офисе, мы пришли к решению о сотрудничестве.

Что было решено:

Предложили разработать красочный и запоминающийся Landing Page под ключ (одностраничный сайт) на английском языке. Веб-сайт был лёгким, быстрым и выполнял две основные функции - информировал клиента и позволял оформить заявку на ремонт. После оформления заявки, клиенту на email направлялось письмо с почтовыми и платежными реквизитами. Параллельно данные клиента приходили на email менеджера, и тот связывался с клиентом.

Незамысловатый процесс выстроил дальнейший механизм работы бизнеса Заказчика, убрав в нескольких этапах отсев посетителей и влияние человеческого фактора.

Заказчик получил:

  1. Красочный и настроенный на продажи веб-сайт;
  2. Возможность обрабатывать клиентов в любое время суток;
  3. Вход в конкурентный рынок с нестандартным подходом, а в итоге прибыль от успешных сделок.

Мы получили:

  1. Самое главное - еще одного довольного клиента;
  2. Хорошую оплату за наш труд;
  3. Потенциальный выход на новых Заказчиков из США.

 

Посмотреть сайт: Портфолио/CELL REPAIR SERVICE

 

Думаю, что этих примеров хватит для одной статьи. Есть еще много интересных кейсов, о них напишем в других статьях.

Читайте наш блог и спрашивайте интересующие вас вопросы. Мы всегда готовы вам помочь!




НАЗАД
Спасибо ваш комментарий отправлен на модерацию

Добавить комментарий