Как выбрать дизайн при создании сайта
93 505-4-505

ВДОХНОВЛЯЕМЫЙ
ВАМИ БЛОГ

Как выбрать дизайн при создании сайта

14 Окт / 2022 Опубликовал(а): Команда SOS Дизайн

Веб-сайты это площадка, где вы можете продемонстрировать ваши товары и услуги. Выбирая дизайн веб-сайта, хочется, чтобы он привлек и заинтересовал потенциальных клиентов, и красиво представил ваш бизнес. Мы подготовили 5 советов, которые следует проанализировать и помогут вам при выборе дизайна веб-сайта. Также наша компания поможет вам при создании веб-сайта с уникальным дизайном.


1. Каждый день каждый из нас испытывают множество эмоций. Различные внешние факторы непосредственно влияют на эмоции людей, в том числе клиентов, вызывая чувство счастья или печали. Когда посетители переходят на ваш сайт, они должны получить от него положительные эмоции. Эффектный дизайн, конечно же, сможет затянуть посетителей сайта, как ребенка в кондитерской.

2. Дизайн-сторителлинг. One Spot сообщает, что сообщения, представленные в виде историй, могут быть в 22 раза более запоминающимися, чем просто факты. И это говорит о том, что стоит сосредоточиться на сторителлинге.

3. Навигация поможет посетителям сайта изучить легко найти ответы на интересующие его вопросы, или быстро перейдти к покупки продукции на сайте. Создайте тепловую карту или необходимые инструменты для вашего сайта.

4. Продумайте в дизайне доступность на вашем сайте. Доступность — разработка продуктов, услуг и взаимодействия с брендом, учитывая разные способности ваших потенциальных клиентов.

5. Дизайн для покупок. Вы хотите, чтобы потребители чувствовали себя комфортно, просматривая последние продукты, и добавляли товары в свои корзины. С правильным дизайном вы можете излучать доверие с помощью отзывов реальных клиентов, честной страницы с ценами (без скрытых платежей) и любых последних достижений бренда.


Используйте эти советы, они обязательно помогут вам развить свой бизнес в интернете. Наша компания является одной из самых успешных и лучших веб студий в Ташкенте. С нашими работами вы сможете ознакомиться в разделе «Портфолио» на сайте компании.


НАЗАД
Спасибо ваш комментарий отправлен на модерацию

Добавить комментарий