IT для детей - сайты в Ташкенте
93 505-4-505

ВДОХНОВЛЯЕМЫЙ
ВАМИ БЛОГ

Будущее за IT

25 Авг / 2022 Опубликовал(а): Команда SOS Новости

В современном мире некоторые профессии потихоньку начинают исчезать. Но с каждым днем появляются все новые и новые виды деятельности. А большинство детей 21 века говорят: Я хочу стать программистом.....

Еще будучи в школе нам неспроста всегда преподаватели задавали вопрос: «Кем ты хочешь стать в будущем?», предлагали разные варианты, проводили различные тестирования на навыки и интерес. Это ведь правда важно понять еще в школьном возрасте какие виды деятельности вам нравятся, или даже кем вы себя представляете в будущем.

О будущем ребенка обычно задумываются все: родители, дети, дедушки, бабушки... Дальше советы, кружки, репетиторы.

Если ваш ребенок интересуется IT технологиями, программированием и любит компьютер, тогда не стоит отбивать его желание учиться этому. Потому что это будет востребованной специальностью во все времена с высокой заработной платой. Это работа из любой точки мира в режиме онлайн, стабильность и совмещение с другим видом деятельности. Это возможность работать на себя, а перечислять возможности IT можно бесконечно.

Все мы знаем, что мир уже не будет прежним: бизнес уже давно развивается с помощью социальных сетей, а IT открывает новые возможности для каждого. Наша компания в Ташкенте уже помогла десяткам компаниям поставить свой бизнес на новый уровень с помощью CEO продвижения, CMM услуг и создания сайтов. Мы уже успели создать сайты, мобильные приложения не только для клиентов из Узбекистана, но и для клиентов из Дубая, Санкт-Петербурга и др.  

Помните, что профессию стоит выбирать исходя не только из интересов, но и востребованности на рынке труда!

НАЗАД
Спасибо ваш комментарий отправлен на модерацию

Добавить комментарий