5 причин по которым вам не следует скрывать идею для приложения | Разработка, создание и дизайн мобильных приложений в Ташкенте
93 505-4-505

ВДОХНОВЛЯЕМЫЙ
ВАМИ БЛОГ

5 причин по которым вам не следует скрывать идею для приложения

15 Июл / 2021 Опубликовал(а): Команда SOS Моб. приложения

Наконец это произошло. Вы придумали отличную идею для приложения. Теперь вам нужно только убедиться, что никто не узнает и не сбежит с вашей идеей и ее потенциальным успехом, верно? Плохая идея. Потому что как вы собираетесь учиться на возможных ошибках или улучшениях, если не с кем провести мозговой штурм? Кто на самом деле воплотит вашу идею в жизнь, если нет разработчиков, с которыми можно было бы работать? И как вы собираетесь выяснить, действительно ли ваша идея приложения успешна, если нет потенциальных пользователей, которые могли бы ее протестировать? Вот почему держать идею вашего приложения в секрете никогда не является хорошей идеей, если вы действительно стремитесь к успеху. Вот 5 причин, по которым вы должны рассказать миру о своей задумке.

1. Распространяйте информацию

Идеи можно найти в самых неожиданных местах, и вы никогда не будете знать, где и когда вы встретите кого-то, кто захочет помочь вам поднять ваши планы на новый уровень. Подумайте об инвесторах, предпринимателях, друзьях, семье, других людях в вашей отрасли, разработчиках, дизайнерах и так далее. Это те люди, которые вам понадобятся на вашем пути к реализации вашего приложения. И они смогут протянуть вам руку помощи только в том случае, если узнают о вашей идее.

2. Создание = улучшение

Только когда вы предпримете немедленный шаг, чтобы начать создавать реально используемое приложение, вы обнаружите, что столкнетесь с постоянными изменениями и улучшениями. Не имеет значения, если кто-то украдет вашу задумку, так как ваша, вероятно, уже продвинулась на десять шагов вперед на пути к успеху. С каждой реализафцией вы будете узнавать, работает ли определенная функция для ваших пользователей или нет. Только создавая, вы столкнетесь с решениями и перспективами, которые вы бы не нашли, если бы сохранили свою идею приложения как просто фантазию. Идеи приложений сами по себе не стоят так много, именно реализация идеи может привести ее к большому успеху.

3. Сделайте так, чтобы ваше приложение создавали правильные люди

Естественно, выбор правильного цифрового партнера будет иметь огромное значение для снижения риска кражи вашей идеи. Под правильным цифровым партнером я подразумеваю организации с солидным присутствием в Интернете и небольшим количеством негативных отзывов. Надежный и подлинный цифровой партнер, как правило, располагает несколькими официальными источниками с положительными отзывами клиентов, рейтингами, отзывами и т.д.

4. Ваш цифровой партнер не украдет вашу идею

Цифровые агентства, вероятно, не станут рисковать, убегая с неконцептуальной идеей. И если крупные компании, такие как Google или Facebook, захотят заполучить вашу идею, они, вероятно, без колебаний заплатят вам за нее крупную сумму денег. Так что не волнуйтесь, вы можете доверять своему потенциальному цифровому партнеру, если потратите время на поиск партнера с хорошими отзывами и жизнеспособной клиентской базой.

5. Всегда есть NDA

Если вы действительно испытываете трудности с доверием к своему потенциальному будущему цифровому партнеру, вы всегда можете заключить соглашение о неразглашении. Документ защищает вашу идею и не позволяет разработчику делиться ею с другими, продавать ее или реализовывать самостоятельно.

Мы реализуем вашу идею приложения

В SOS Group мы любим великих мыслителей и новаторов, так как это люди, которые поведут нас и мир в будущее. Мы считаем, что успешное партнерство состоит из идеального сочетания инновационных идей и команды высококвалифицированных разработчиков. С помощью этой комбинации мы представляем, проектируем, создаем и превращаем замечательные идеи в красивые приложения.

Интересно, что мы можем для вас сделать? Не стесняйтесь обращаться к нам по нашим каналам в социальных сетях или через контактную форму на нашем веб-сайте. И мы с нетерпением ждем встречи с вами и посмотрим, как мы сможем воплотить ваши мечты в реальность.


НАЗАД
Спасибо ваш комментарий отправлен на модерацию

Добавить комментарий