Разработка капча для сайтов в Ташкенте - sos.uz
93 505-4-505

ВДОХНОВЛЯЕМЫЙ
ВАМИ БЛОГ

Почему для вашего сайта важны капчи?

08 Окт / 2021 Опубликовал(а): Команда SOS ВЕБ САЙТЫ

Скорее всего, вам приходилось покупать билеты на концерты и спортивные мероприятия в Интернете. Если да, то вы, скорее всего, один из миллионов людей, которым приходилось проверять, что они настоящие люди, с помощью Captcha.

Проще говоря, Captcha (что означает полностью автоматизированный общедоступный тест Тьюринга, чтобы отличить компьютеры и людей друг от друга) - это система, используемая веб-сайтами для предотвращения спама и злоупотреблений, а также позволяющая действительным пользователям легко проходить через них после завершения различных визуальных тестов ( Определите все фотографии с уличными знаками, введите указанные выше числа и т. д.).

Для чего именно вы могли бы использовать Captcha на своем веб-сайте? Ниже приведены несколько примеров.

Регистрационные формы

Спам-боты всегда ищут уязвимые веб-сайты для проникновения и сбора информации, и один из способов сделать это - создать поддельные профилина веб-сайтах в формах регистрации. Добавление Captcha в конец регистрационных форм - отличный способ предотвратить создание этими ботами указанных профилей.

Комментарии к сообщениям в блогах

Сообщения в блогах - одна из самых больших мишеней для комментаторов спама. Блог может получать сотни спамерских комментариев в течение нескольких часов после публикации. Captcha может гарантировать, что ваш раздел комментариев не содержит никаких спам-комментариев и что в сообщении блога происходит фактическое обсуждение.

Онлайн покупки

Как упоминалось выше, что касается покупки билетов на концерты и спортивные мероприятия в Интернете, капчи имеют решающее значение для того, чтобы автоматические покупатели билетов не выкупали билеты на мероприятия, пытаясь перепродать их по более высокой цене, чем они обычно оцениваются. Они также полезны для обычных розничных интернет-магазинов и помогают гарантировать, что каждая покупка совершается человеком, а не является поддельным заказом.

Заинтересованы в установке Captcha на свой сайт?

Отлично, компания SOS Group поможет защитить ваш сайт. :)

НАЗАД
Спасибо ваш комментарий отправлен на модерацию

Добавить комментарий