Создание сайтов в Ташкенте с нуля | SOS uz
93 505-4-505

ВДОХНОВЛЯЕМЫЙ
ВАМИ БЛОГ

Почему на создании сайта лучше не экономить?

05 Май / 2023 Опубликовал(а): Команда SOS ВЕБ САЙТЫ

К нашим специалистам часто обращаются клиенты, которые просят переделать сайт или сделать ряд исправлений. Почему такое происходит с новыми сайтами? Узнаем в этой статье.

Создание сайтов в Ташкенте с нуля не будет стоить дешево. Для создания сайта тратятся усилия зачастую нескольких профессионалов. В интернете много предложений о разработке сайтов, но новички и профи работают по-разному, а для клиентов главным фактором остается стоимость. Но студент-новичок не сможет создать такой же сайт, как и специалист с многолетним стажем, который отточил свои навыки на реализации множества проектов.

Почему непродуманный сайт – это бесполезная трата денег? Когда вы заказываете разработку сайта, не вдаваясь в подробности, то рискуете получить некачественный ресурс. Качество сайта может пострадать из-за следующих ошибок:
- проблемы в коде – приводят к бесполезным модулям, кривым столбцам, неровным картинкам и другим проблемам;
- ограниченный функционал – не позволит дорабатывать сайт, добавляя какие-то новые функции;
- вызывающий или типичный дизайн – с первого взгляда оттолкнет потенциального клиента от сайта и самой компании;
- нет возможности вносить изменения или исправления – а это важный параметр, так как со временем нужно вносить обновления;
- сложная административная панель – недоступна для понимания даже опытных специалистов, не говоря уже о самих заказчиках сайтов, которые самостоятельно хотели бы пополнять контент;
- нельзя осуществить SEO-продвижение – а значит нельзя развивать сайт в интернете;
- отсутствует или непродуманное мобильное приложение сайта;
- в разных браузерах отображается некорректно сайт.

Многие обижаются на специалистов, которые разрабатывают сайты в Ташкенте, за высокую стоимость или дотошность во многих вопросах. Только тщательно продуманный ресурс, который был поэтапно реализован профессионалами, станет лицом компании, магазин или другой деятельности, которая долгое время будет привлекать внимание пользователей и приносить прибыль.


НАЗАД
Спасибо ваш комментарий отправлен на модерацию

Добавить комментарий