SMM продвижение в Ташкенте | Интернет реклама | Таргетинг в соц.сетях в Узбекистане
93 505-4-505

ВДОХНОВЛЯЕМЫЙ
ВАМИ БЛОГ

Как оформить открытие Вашего Нового Бизнеса?

29 Июл / 2021 Опубликовал(а): Команда SOS SMM продвижение

Открытие нового бизнеса, безусловно, может быть устрашающим и долгим процессом, но при наличии стратегического плана воплотить вашу идею в реальность может и будет легким делом.

Вот несколько советов, которые помогут вам начать свое дело (успешно запустить/начать свой бизнес)

Создайте свой бренд

Ваш бренд может помочь рассказать историю вашего бизнеса и рассказать клиентам о том, чего они могут ожидать от сотрудничества с вами. Чтобы создать бренд, подумайте о своей миссии, особенностях и преимуществах вашего продукта или услуги, о том, что отличает вашу компанию от конкурентов, и о качествах, которые вы хотите, чтобы клиенты ассоциировали с вашей компанией. Как только ваш бренд определен, пришло время показать его! Создайте логотип, определитесь с контентом, а также создайте свой фирменный голос.

Зарегистрируйтесь  в соц-сетях

Маркетинг в социальных сетях - отличный инструмент для повышения узнаваемости бренда, создания “шума” вокруг вашего нового бизнеса и привлечения новых клиентов. Как только ваши профили в социальных сетях будут созданы, пригласите друзей и семью подписаться на ваши страницы, а затем работайте над увеличением числа подписчиков. Это поможет вам создать хорошую базу подписчиков, чтобы повысить вовлеченность на вашей странице. Затем разработайте стратегию социальных сетей и начните создавать контент. Следите за активностью на своей странице, просматривайте свои самые популярные посты и как можно быстрее отвечайте на любые поступающие сообщения и комментарии. Убедитесь, что ваш бренд остается неизменным!

Налаживание местных связей и партнерских отношений                                  

Отличный способ повысить узнаваемость бренда в вашем местном сообществе - это установить партнерские отношения и связи с другими местными предприятиями. Покажите их товары в вашем магазине, сотрудничайте с ними или участвуйте в местном мероприятии. Не забудьте включить эти партнерские отношения в свою стратегию в социальных сетях!

Сообщите местным СМИ и блогерам о дате вашего открытия и планах

Связи с общественностью - это еще один ключ к повышению узнаваемости бренда. Начните с изучения местных журналистов и блогеров, которые освещают темы, имеющие отношение к вашему бизнесу. Перед датой открытия пригласите представителей СМИ и блогеров на эксклюзивное VIP-мероприятие. Это позволит представителям средств массовой информации сфотографироваться и узнать больше о вашем бизнесе, получить быстрый взгляд и интервью для публикации перед открытием.

У вас есть план вашего открытия

Ваше первое мероприятие будет первым впечатлением общественности о вашем бизнесе, поэтому важно разработать стратегию, чтобы мероприятие прошло гладко. Подумайте, как вы хотите, чтобы мероприятие выглядело и ощущалось, и убедитесь, что у вас есть дополнительный персонал, который поможет вам в случае необходимости. Наймите фотографа или сотрудника, сделайте фотографии мероприятия, чтобы позже разместить их на своих страницах в социальных сетях. Также пригласите своих друзей и семью на ваше мероприятие по открытию, чтобы помочь поддержать ваш бизнес и рассказать об этом своим друзьям.

Разработайте план действий после того, как “шум” утихнет

Ваше мероприятие по открытию и усилия, предпринятые до открытия вашего бизнеса, вызовут большой интерес к вашему бизнесу, но что произойдет после того, как “шум” утихнет? Составьте план, чтобы люди интересовались вашим бизнесом, включая соблюдение вашей стратегии в социальных сетях, участие в общественных мероприятиях и мозговой штурм новых способов вызвать интерес.


Планируете открытие своего бизнеса? SOS Group здесь, чтобы помочь! Заказать СММ услуги, разработку логотипа и фирменного стиля в Ташкенте Вы можете связавшись с нашей командой по номеру +998 93 505 45 05 или оставив заявку на нашем сайте.


НАЗАД
Спасибо ваш комментарий отправлен на модерацию

Добавить комментарий