iCloud vs Google Drive
93 505-4-505

ВДОХНОВЛЯЕМЫЙ
ВАМИ БЛОГ

iCloud vs Drive

04 Ноя / 2022 Опубликовал(а): Команда SOS Новости

И iCloud, иGoogle Диск предназначены хранения контента. Большая разница в том, что одно создано Apple, а другое Google. Оба дают пользователям возможность хранить данные в огромных объемах, включая документы, видео и контакты. Но лучше ли одно другого? В этой статье мы сравним плюсы и минусы каждого из них, чтобы помочь вам выбрать лучший вариант.


iCloud относится к Apple и хранит данные своих пользователей. Если вы являетесь пользователем Apple, iCloud уже встроен в ваше устройство и, вероятно, синхронизирован со всеми вашими приложениями. Но даже без iPhone вы можете использовать iCloud и все его лучшие функции, в том числе до 2 ТБ для хранения данных, безопасный почтовый ящик и широкий спектр инструментов для повышения производительности. iCloud предлагает пользователям бесплатную память для хранения от 5 ГБ.


Google Диск предлагается всем, у кого есть учетная запись Google, и уже подключен к телефонам Android. Как и iCloud, Google Диск также поставляется с 2 ТБ хранилища, инструментами для повышения производительности, такими как календари, менеджер фотографии и система хранения файлов. Google Диск также поставляется с Gmail, одним из самых универсальных инструментов в мире. Вы можете бесплатно получить до 15 ГБ дискового пространства на Google Диске.


И iCloud, и Google Диск — это доступные и надежные варианты для тех, кто ищет онлайн-хранилище или способ резервного копирования своих файлов и синхронизации своих устройств. У них обоих есть огромная библиотека функций, доступных даже для бесплатных учетных записей, миллионы пользователей и многолетний успех, закрепивший их репутацию.

Хотя вы можете легко выбрать любой из них и быть довольным, если вы ищете безопасность и обслуживание клиентов, iCloud — ваш лучший выбор. Если, с другой стороны, вам нужно больше места для хранения меньшего количества функций, ориентированных на бизнес, Google Диск, вероятно, для вас. Однако на самом деле выбор еще проще; если у вас есть продукт Apple, используйте iCloud. Если вы используете Android, выберите Google.

Если вы хотите расширить свои возможности, есть множество других замечательных и одинаково уважаемых облачных хранилищ, которые вы могли бы выбрать вместо этого. Dropbox отличный, как и Sync, Icedrive и Zoolz.


НАЗАД
Спасибо ваш комментарий отправлен на модерацию

Добавить комментарий