93 505-4-505

ВДОХНОВЛЯЕМЫЙ
ВАМИ БЛОГ

Топ языки программирования 2023 года

25 Ноя / 2022 Опубликовал(а): Команда SOS IT новости

Существует большое количество языков программирования, а для того,  чтобы их изучить нужны как материальные средства, так и время. А изучать нужно самые необходимые и основные языки программирования, благодаря которым вы сможете начать новый проект, удачно устроиться на работу, а даже стать востребованным специалистом. Например, мы как одна из лучших IT компаний в Ташкенте учитываем определенные навыки и знания основных языков программирования при выборе специалистов для разработки качественных сайтов.

Для разработки мобильных приложений и сайтов, конечно же, требуются знания в области программирования, определенные навыки, и умение работать с правильным языком программирования. Но какие же языки программирования будут пользоваться спросом в 2023 году?

Программа, в целом, это набор инструментов, написанных на определенном языке программирования (C, C++, Java, Python) для решения конкретной задачи.

JavaScript и Python считаются самыми популярными языками программирования в индустрии стартапов. В основном стартапы используют бэкэнд-фреймворки на основе Python такие, как Django (Python), Flask (Python) и NodeJS (JavaScript). Также именно эти языки считаются лучшими языками программирования для начинающих.

Ниже мы подготовили список самых популярных языков программирования, которые будут востребованы в 2023 году:

1. Javascript
2. Python
3. Go
4. Java
5. Kotlin
6. PHP
7. C#
8. Swift
9. TypeScript

Создания сайтов в Ташкенте, отвечающие всем критериям качества, стиля и функциональности в компании SOS.

НАЗАД
Спасибо ваш комментарий отправлен на модерацию

Добавить комментарий