Система электронного документооборота (часть 2)
93 505-4-505

ВДОХНОВЛЯЕМЫЙ
ВАМИ БЛОГ

Система электронного документооборота (часть 2)

19 Апр / 2021 Опубликовал(а): Команда SOS Система электронного документооборота

Начало статьи

6. Резервное копирование и безопасность
Цифровая информация уязвима как для внешних, так и для внутренних атак. В рамках плана аварийного восстановления вашей компании убедитесь, что ваша СЭД включает надежные функции резервного копирования и безопасности. Ваше программное обеспечение также должно обеспечивать административный контроль, чтобы вы могли устанавливать разрешения пользователей, которые улучшат ваши внутренние уровни безопасности.

7. Мобильная совместимость системы электронного документооборота
Смартфоны и планшеты все чаще заменяют ноутбуки и ПК. Мобильная совместимость необходима для любой большой СЭД. Вам и вашим сотрудникам нужна платформа, которая позволит вам получить доступ к необходимым документам, независимо от того, находитесь ли вы в офисе или работаете удаленно.

8. Управление рабочими процессами и проектами
Программное обеспечение для управления проектами улучшается, когда оно включено в вашу СЭД. Многие документы, которые вы загружаете, будут ссылаться на проекты, поэтому объедините эти две платформы для большей эффективности. Вы избавитесь от необходимости “прыгать” между приложениями управления проектами и документами.

9. Сотрудничество
Динамическая СЭД позволяет вам и вашей команде более эффективно сотрудничать, предоставляя вам центральное место для загрузки, доступа и пересмотра вашей информации. Функции совместной работы также позволяют вести диалог между пользователями, так что ваши документы могут быть разработаны в режиме реального времени в соответствии с потребностями вашей организации.

10. Масштабируемость
Ваш бизнес растет, и ваше программное обеспечение должно идти в ногу. Выберите СЭД, которую можно масштабировать в соответствии с требованиями расширяющейся организации.

Если вы задумались над интеграцией СЭД в ваш бизнес, но не знаете кому заказать систему электронного документооборота в Ташкенте, то команда разработчиков Smart Outsourcing Solutions всегда к вашим услугам. Наши ориентированные на клиента системы электронного документооборота разрабатываются нашей командой в Ташкенте. Мы уже создали СЭД для таких крупных компаний, как АО “Узбекнефтегаз” и “Enter Engineering”.

Наша система электронного документооборота-это гибкая и масштабируемая платформа, которая легко интегрируется с вашей IT-инфраструктурой и базами данных. Он создан для совместной работы с несколькими пользователями для работы с одной взаимосвязанной базой данных.

Сотрудники Smart Outsourcing Solutions являются экспертами в области оказания помощи компаниям и организациям в совершенствовании их бизнес-процессов и работают в этой области уже более 11 лет.

НАЗАД
Спасибо ваш комментарий отправлен на модерацию

Добавить комментарий