Разработка сайтов недорого, качественно в Ташкенте
93 505-4-505

ВДОХНОВЛЯЕМЫЙ
ВАМИ БЛОГ

Этапы разработки сайтов

28 Янв / 2023 Опубликовал(а): Команда SOS ВЕБ САЙТЫ

Для создания качественных веб-сайтов требуется большой труд команды, четкий план этапов разработки сайтов и развернутый фидбек от клиента. Наша компания уже на протяжении многих лет занимается разработкой и созданием сайтов в Ташкенте. И при создании веб-сайта, мы выделяем следующие основные этапы в работе:

Сбор информации, определение целей создания сайта.
На первом этапе разработки сайта мы вместе с командой и потенциальным клиентом исследуем цели создаваемого веб-сайта: зачем и для кого должен быть разработан сайт. Какие задачи должны быть поставлены перед сайтом, каких результатов ждет клиент и какую функцию он должен выполнять в бизнесе.

Разработка ТЗ (технического задания).
ТЗ составляется как заказчиком, так и исполнителем. Вот что должно включать в себя правильное ТЗ:
1. целевая аудитория;
2. миссия создаваемого веб-сайта;
3. структура сайта в виде схемы: разделы, подразделы, количество страниц;
4. дизайн;
5. порядок предоставления информации;
6. сроки.

Процесс создания макета веб-сайта (его дизайна).
На этом этапе создаются, дорабатываются и согласовываются оговоренные количества страниц. В основном предоставляются все элементы дизайна в виде макета сайта.

Верстка сайта.
На данном этапе работают наши программисты и верстальщики. Пишутся коды, проверяются отображение веб-сайта на различных браузерах, производится загрузка сайта.

Система CMS.
Натяжка на систему CMS, это создание административной панели управления сайта. В админке сайта располагаются все функции для полноценного управления контента на сайте.

Наполнение веб-сайта контентом.
На данном этапе клиентам предоставляется вся необходимая информация, а через административную панель сайт наполняется картинками и контентом. Данный этап Может быть произведен как со стороны исполнителя, так и со стороны клиента, в зависимости от договора.

Запуск веб-сайта.
После того как сайт становится рабочим мы переносим его на хостинг. Вместе с заказчиком мы покупаем доменное имя/ адрес сайта. Тем самым сайт становится успешно доступен в сети Интернет.

А ещё вы сможете просмотреть наше портфолио на сайте, там вы сможете ознакомиться с сайтами, которые были созданы нашей компанией.

НАЗАД
Спасибо ваш комментарий отправлен на модерацию

Добавить комментарий