Могут ли пригодиться эмодзи маркетологу?
93 505-4-505

ВДОХНОВЛЯЕМЫЙ
ВАМИ БЛОГ

Могут ли пригодиться эмодзи маркетологу?

15 Янв / 2021 Опубликовал(а): Команда SOS SMM продвижение

Качественные услуги СММ Ташкент позволяют получить высокие результаты. Подписчики подсознательно больше читают и интересуются постами с эмодзи (смайликами). Согласно статистике, подобные посты получают на 57 процентов больше откликов. При этом важно уместно использовать эмодзи, ведь их очень много. В каких-то случаях, категорически не рекомендуется их использование. Создание постов с эмодзи является неким взаимодействием с клиентами. В социальных сетях большинство клиентов выражают свои эмоции или отвечают на сообщение смайликами.  

Помните, что эмодзи усиливают действие текста, делая его интересным для прочтения и привлекая целевую аудиторию. К примеру, если сравнить два одинаковых текста, в одном из которых есть эмодзи, а в другой нет, то пользователи с большим удовольствием ознакомятся с первым. Доказано, эмодзи привлекают и удерживают больше внимания, увеличивают число кликов и другие показатели.  

Главное, эмодзи помогают вызвать реакцию читателей и построить своеобразный диалог несколькими способами. В частности, можно устроить опрос среди читателей, и получить ответы посредством смайлов ДА или НЕТ. Даже эмоции описываются с помощью эмодзи, к примеру, можно узнать отношение к тому или иному вопросу.  

Качественное SMM услуги или  продвижение позволяет обеспечить выполнение всех условий для привлечения пользователей к ресурсу, продвижения социальной странички на любых сайтах. Обратите внимание, что благодаря качественному продвижению с помощью эмодзи в социальных сетях можно ощутимо увеличить количество комментариев и лайков.

НАЗАД
Спасибо ваш комментарий отправлен на модерацию

Добавить комментарий